Новости

Новые смартфоны Samsung серии S23 - стиль в каждой детали!

Новые смартфоны Samsung серии S23 - стиль в каждой детали!
Компания Samsung выпустила линейку экологичных смартфонов Galaxy S23 Ultra , Galaxy S23+ и Galaxy S23 . Элегантный дизайн, строгая форма устройств и привычное качество - сразу стали визитной карточкой серии S23 .Устройства работают на основе Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, поддерживают Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3. А также имеют Android 13 с оболочкой One UI 5.1. Но настоящей “изюминкой” серии S23 стала забота о природе. Именно природа вдохновила компанию на новые цветовые решения: Лаванда, Бежевый, Черный Фантом и Зеленый. Корпус и рамки созданы с использованием натуральных красителей. Выбери классический цвет или начни весну с Dicentre и выбери устройство нового оттенка. Смартфоны создавались с использованием переработанного стекла и ПЭТ-пленки, а основой для коробки стали вторичные бумажные материалы. Любителям быстро записывать свои мысли придётся по вкусу встроенное электронное перо S PEN. Благодаря новейшим технологиям перо создает ощущение обычного письма ручкой. Samsung Galaxy S23 - каждый кадр шедевр! Новые смартфоны позволяют создавать фото высокого качества благодаря камере профессионального уровня. Устройства оснащены датчиками высокого разрешения и пикселями искусственного интеллекта. Ваши фото будут четкими и яркими даже ночью. Слабое освещение больше не преграда для сочных селфи! Широкоугольная камера 50МП в сочетании с мощным чипом быстро анализирует серию отдельных кадров, выделяет и оптимизирует изображение деталей объектов и формирует снимок высокого разрешения. Также устройство имеет ультраширокоугольную камеру 12 МП и 3х оптический зум 10МП. Samsung Galaxy S23 приготовил подарок любителям звездного неба. Делайте космически крутые фото с Expert RAW. Samsung Galaxy S23 впечатляет высокими технологиями и передовыми решениями!

Новый цвет у iPhone 14 и 14 Plus

Новый цвет у iPhone 14 и 14 Plus
Не так давно Apple анонсировала новый эксклюзивный цвет - желтый. Он сменил зеленый цвет линейки iPhone 13 . Яркий и кричащий цвет будет доступен только для моделей iPhone 14 и iPhone 14 Plus . В остальном новинки ничем не отличаются, даже цена останется на прежнем уровне. Заметим, что желтый цвет уже использовался компанией для iPhone 5c, iPhone XR и iPhone 11. Тем не менее первая партия вызвала колоссальный ажиотаж и была распродана на этапе предпродажи.

Apple представила Apple Watch Series 8

Apple представила Apple Watch Series 8
Apple представила новые часы — Apple Watch Series 8. Это идеальное устройство для здорового образа жизни. В лучшей форме. Ваш незаменимый компаньон стал ещё мощнее. Прекрасные. И будут такими всегда.
Читать далее

Apple показала новый iPhone 14: коротко о главных изменениях

Apple показала новый iPhone 14: коротко о главных изменениях
Что нового в iPhone 14 и 14 Plus ? iPhone 14  и 14 Pro  стали самым громким событием сентябрьской презентации Apple в 2022 году. Устройства ощутимо отличаются как с аппаратной точки зрения, так и внешне. Именно поэтому их основные различия стоит обсудить дополнительно.
Читать далее

Кнопочный телефон Xiaomi получил сенсорный экран и две камеры

Xiaomi выпускает не только востребованные смартфоны, у компании есть и серия кнопочных аппаратов Qin. На днях был анонсирован (и уже поступил в продажу) кнопочный "флагман" Qin F22 Pro, который больше похож на смартфон с физической клавиатурой.
Читать далее

​Xiaomi выпустила в мир фитнес-браслет Mi Band 7

Компания Xiaomi представила 24 мая фитнес-браслет Mi Band 7. Новинка вышла на замену Mi Band 6 и уже доступна для заказа в Китае. Ключевые обновления модели: увеличенные дисплей и емкость батареи, значительно улучшенный пульсоксиметр, добавление Always-On Display и еще несколько новых опций, а также необычные ремешки.
Читать далее

Электронику Apple и Samsung разрешат ввозить в РФ без согласия компаний

Правительство утвердило список товаров для параллельного импорта. Всего в перечень внесено более 50 групп товаров, в том числе гаджеты и электроника Apple, Samsung, Nokia, Sony, Siemens, HP, Huawei, Lenovo, а также продукция Xbox, PlayStation и Nintendo. Мы уже писали, как может развиваться рынок смартфонов в 2022 году , и пока прогноз подтверждается. 
Читать далее

POCO M4 Pro — Xiaomi выпустила два разных телефона с одинаковым названием

Презентация POCO M4 Pro 5G прошла в ноябре 2021 года, а спустя 3 месяца (в конце февраля 2022) компания представила POCO M4 Pro 4G . Разница между моделями не только в поддержке 5G — это два разных аппарата как по дизайну, так и по начинке. Обновленный M4 Pro получился более сбалансированным по характеристикам, но нельзя однозначно сказать, что он выиграл. Полное сравнение моделей можно посмотреть здесь .
Читать далее

Новинки Redmi Note 11 и Note 11S уже в нашем магазине!

Смартфоны Xiaomi Redmi Note 11 и Note 11S, анонсированные компанией два месяца назад, уже есть продаже в нашем интернет-магазине, а также в розничных точках. Цены, как обычно, одни из лучших в Краснодаре!
Читать далее

Xiaomi выпустила в мир смартфон Redmi 10C - обзор и сравнение с Redmi 9C

Компания Xiaomi продолжает заниматься улучшайзингом эконом-сегмента и пару недель назад выпустила усовершенствованный клон Redmi 9C с оригинальным названием — Redmi 10C . Изменения серьезные: диагональ больше, камера мощнее, процессор свежее, зарядка быстрее. Новый смартфон точно достоин внимания (правда, останется ли он при этом бюджетным, вопрос открытый).
Читать далее