DI Center представил инновационные технологии на базе искусственного интеллекта на Южном маркетинговом форуме - новости DiCentre

Компания DI Center выступила участником Южного маркетингового форума, который собрал более 400 профессионалов отрасли. Мы представили широкий ассортимент современных решений на базе искусственного интеллекта: плеер с ИИ, камеру с ИИ и очки с ИИ. DI Center является официальным импортером высокотехнологичных устройств, а также развивает линейку товаров под собственной торговой маркой.


Особый интерес среди гостей форума вызвала камера с искусственным интеллектом — благодаря своим функциональным возможностям она привлекла внимание экспертов и профессионального сообщества.

Большое внимание посетителей привлекли диктофоны с искусственным интеллектом — на них были получены первые предзаказы уже во время форума. Эти устройства помогут специалистам быстро и качественно обрабатывать аудиоматериалы.

С презентацией компании и продукции выступил руководитель DI CenterВиталий Александрович Макрищев, который рассказал об основных направлениях деятельности и перспективах развития компании.


Форум стал отличной возможностью для обмена опытом и обсуждения современных трендов, а DI Center благодарит всех участников и организаторов за проявленный интерес!


Следите за новостями DI Center — впереди ещё больше инноваций и новых решений на базе искусственного интеллекта!