Новинки Redmi Note 11 и Note 11S уже в нашем магазине!

Смартфоны Xiaomi Redmi Note 11 и Note 11S, анонсированные компанией два месяца назад, уже есть продаже в нашем интернет-магазине, а также в розничных точках. Цены, как обычно, одни из лучших в Краснодаре!

Модели имеют одинаковый дизайн (отличия только в цветовой гамме), а вот разница в начинке существенная. 

Базовый Redmi Note 11 — отличный бюджетник для комфортного пользования (интернет, видео, простые игры, музыка, социальные сети). Ресурсов устройства хватит на пару дней без подзарядки. Можно смело рассматривать его как стандарт среди аналогичных аппаратов 2022 года (как выпущенных, так и ожидаемых). Придраться можно только к камере (с основным модулем на 50 Мп), которая оптимально подходит для съёмки на близких и средних расстояниях, но при сложном или недостаточном освещении выдает не очень удачные снимки. При этом портретные фото и селфи получаются выше среднего — для соцсетей самое то!

Смартфон Xiaomi Redmi Note 11

Redmi Note 11S по характеристикам ближе к Pro-версии (которая в России еще не продается). Аппарат оснащен более мощным процессором (плюс больше памяти), поэтому лучше работает с "тяжелыми" задачами (хотя он позиционируется как не игровой, но если уменьшить графические настройки, то справится и здесь). Нельзя не отметить 108 Мп основную камеру и 16 Мп фронтальную — качество снимков гораздо лучше, чем у Note 11.

На обе модели установлена новая оболочка MIUI 13 на Android 11, а также есть быстрая 33-ваттная зарядка (адаптер входит в комплект).

Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S