Топ самых интересных гаджетов для зимы 2020

Впереди почти 3 месяца долгих зимних холодных вечеров и в это время особенно хочется тепла и уюта. Мы собрали для вас подборку полезных гаджетов, которые скрасят промозглую погоду, согреют и подарят вам и вашим близким комфорт.

Шарф с подогревом

Мягчайший тонкий легкий шарф с подогревом Xiaomi PMA Graphene Heating R10 создан специально для тех, кто любит потеплее. Шарф имеет с одного края специальную подогревающую пластину из графена. Она настолько гибкая и супертонкая, что почти неощутима и не доставит дискомфорта. Вы можете направить ее тепло на шею или поясницу, а также установить один из трех температурных режимов. Большой размер шарфа (200х60 см) позволит вам основательно закутаться в этот великолепный яркий аксессуар и согреться, даже не используя нагревательный элемент. Шарф выполнен из натурального бамбукового полотна, а значит никакой аллергии и статического электричества.

Термокружка-непроливайка

Термокружка-непроливайка Xiaomi Fiu Elegant Do Not Roll, вмещающая почти поллитра (0,47 л) горячего чая, кофе или глинтвейна - то, что надо в холодную погоду! Выручит вас дома, в офисе, на улице или в машине. Конструкция гаджета такова, что можно безопасно брать его не только за ручку, но и за корпус, не рискуя обжечься. Кружка полностью выполнена из безопасных долговечных материалов. На дне девайса находится силиконовая присоска, которая надежно удерживает его даже на неровной поверхности - опрокинуть эту кружку (случайно или специально) почти невозможно.

Термобутылка

Если термокружка кажется вам скучной и громоздкой, поверните свой взор в сторону термоса Xiaomi Kiss Kiss Fish KKF. Вот истинный пример полезной элегантности и минимализма! Эта компактная термобутылочка выполнена в ярких цветах, имеет матовый нескользящий корпус и удобную ручку, вмещает 475 мл жидкости и сохраняет температуру содержимого в течение нескольких часов.

Умный обогреватель-конвектор

Конвекторный обогреватель Xiaomi Smartmi Convector Heater 1S - настоящая находка для тех, кто хочет управлять теплом в своем доме без каких-либо проблем. Прибор не только тихий за счет отсутствия вентилятора, но и максимально безопасный в эксплуатации благодаря защите от перегрева и переворачивания, а также влагозащите со степенью IPX4 (да-да, его можно использовать даже в ванной!). Современный дизайн и возможность управлять со смартфона делают этот обогреватель достойным дополнением любого интерьера.

Сушилка для одежды и обуви 

Зимой мы носим больше одежды, к тому же гардероб составляют преимущественно теплые и толстые вещи, которые долго сохнут. Забудьте о сушке на батарее! Электросушилка Smart Frog Portable Dryer быстро и безопасно высушит как постиранную одежду и обувь, так и просто намокшую после внезапного снегопада или активной зимней прогулки. Девайс имеет бережный равномерный температурный режим, который защитит вещь от чрезмерного высыхания и оставит ее мягкой и приятной на ощупь. Безопасность гаджета обеспечивается тройной защитой - датчиком контроля температуры, системой антиперегрева и огнестойким материалом, из которого изготовлена сушилка.

Ультрафиолетовый бактерицидный очиститель воздуха

Зима - время сезонных простуд и карантинов, а в этом непростом году особенно важно беречь себя и своих близких. Поэтому очистка и обеззараживание воздуха там, где вы проводите больше всего времени - лучшая профилактика болезней и залог здоровья. Рециркулятор ОВУ-01 Солнечный Бриз-1 создан специально для небольших помещений и отлично подойдет как для дома, так и для офиса. Причем использовать его можно в присутствии людей и домашних питомцев. Прибор выполнен в стильном дизайне универсального черного цвета, а небольшой размер позволяет разместить его даже на столе.

Бесконтактный термометр

Еще один полезный девайс, который выручит вас в любое время дома или на работе - бесконтактный инфракрасный термометр Hoco KY-111. Вам не нужно беспокоиться о безопасности прибора или ждать, пока он выдаст показания. Этот гаджет мгновенно и точно определит температуру тела. К тому же его можно использовать в ситуациях, когда надо быстро и точно обследовать большое количество людей. В быту этот термометр тоже пригодится - измеряйте им температуру еды, напитков или воды, не касаясь горячей поверхности.

Увлажнитель воздуха

С включением батарей неизменно приходит и проблема сухого воздуха в квартирах. Особенно это чувствуют на себе маленькие дети и аллергики. Deerma DEM-F325 не только справиться с задачей увлажнения, но и подарит эстетическое удовольствие. Положите в воду лепестки или фрукты - и наслаждайтесь красотой. Несмотря на небольшой размер, увлажнитель вмещает 5 л воды. По функционалу этот малыш тоже радует: ультразвуковое распыление воды с 2 режимами работы обеспечивает минимальный размер капель выходящей струи и делает работу прибора почти бесшумной.