55" Телевизор Samsung UE55BU8000U HDR, LED
55" Телевизор Samsung UE55BU8000U HDR, LED59990
61 990 цена в магазине
59 990 - цена на сайте со скидкой действует при оформлении заказа на сайте и оплате наличными
Уведомить о поступлении
Твой гаджет по лучшей цене!
Dicentre
  • Характеристики
  • Обзор
  • Доставка и оплата
  • Покупка в кредит
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Smart TVесть, платформа Tizen
ПИТАНИЕ И РАЗЪЁМЫ
Потребляемая мощность135 Вт
ПОДДЕРЖКА И ИНТЕРФЕЙСЫ
ЭКРАН
Диагональ экрана (дюйм)55
Тип экранаLED, HDR
Формат экрана16:9
Частота обновления экрана50 Гц
МУЛЬТИМЕДИА
Динамик2 шт.
Суммарная мощность звука, Вт20 Вт
Система звукаDolby Digital Plus, Dolby MS12, стереозвук
Форматы файловHDR10+, HLG
Поддержка 4K UHD4K UHD
Голосовой помощникGoogle Assistant, Samsung Bixby
ЭкосистемаSamsung SmartThings
КОРПУС
Размеры (ШxВxТ)Размеры с подставкой 1232.1x747.8x228.8, без подставки 1232.1x708.8x25.7
Вес15 кг
Стандарт крепления VESA200×200 мм
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительная информацияEPG, HbbTV, Local Dimming, голосовое управление, игровой режим, картридер
ОсобенностиТВ-тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Срок гарантииP1Y
d6c826e0_1d76_11ea_804c_000c298d2771116:9
d6c826ff_1d76_11ea_804c_000c298d27711c8fb5dbf-e1f8-11ea-8c1e-000c298d2771
Ultra HD (4K) LED-телевизор 55" Samsung  работает на базе операционной системы Tizen, имеющей простой и интуитивно понятный интерфейс. Четырехъядерный процессор Crystal Processor 4K обеспечивает высокую производительность устройства и автоматически анализирует каждый кадр для достижения максимального качества изображения. Система Smart TV предоставляет доступ к различным интерактивным сервисам и позволяет пользоваться онлайн-кинотеатром для подбора контента в соответствии с индивидуальными предпочтениями.