Телевизор Samsung UE32N4000AU 32" LED (2018)
Телевизор Samsung UE32N4000AU 32" LED (2018)16150
17 990 цена в магазине
16 150 - цена на сайте со скидкой действует при оформлении заказа на сайте и оплате наличными
Уведомить о поступлении
Твой гаджет по лучшей цене!
Dicentre
  • Характеристики
  • Обзор
  • Доставка и оплата
  • Покупка в кредит
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
БрендSamsung
Smart TVНет
КомплектацияТелевизор, пульт ДУ (с батарейками 2хAAA), подставка
ПРОЦЕССОР И ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти, Гб2
ПИТАНИЕ И РАЗЪЁМЫ
Потребляемая мощность59 Вт
Суммарная мощность звука, Вт10 Вт
ВыходыЦифровой аудиовыход (оптический)
ЭКРАН
Диагональ экрана (дюйм)32
Соотношение сторон16:9
Тип экранаЖК-телевизор
Тип матрицы экранаLED
Угол обзора, °178°
Частота обновления экрана60 Гц
LED-подсветкаЕсть
Тонкие рамкиЕсть
МУЛЬТИМЕДИА
Динамик2 шт.
Система звукаDolby Digital Plus
ТелетекстЕсть
Аналоговый тюнерЕсть
Цифровой тюнерDVB-T2/C/S2
КОРПУС
Размеры (ШxВxТ)без подставки 737.4x438x74.1 мм, с подставкой 737.4x465.4x150.5 мм, упаковка 879x500x127 мм
Вес3.8 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительные возможностиВозможность крепления на стену (VESA 100×100 мм)
ОсобенностиДатчик освещенности; защита от детей
Телевизор Samsung UE32N4000AU 32
Яркие цвета с реалистичными деталями
Функция Clean View
Технология Wide Color Enhancer
Технология Wide Colour Enhancer
Звук
Суммарная мощность звука составляет 10 Вт - вполне достаточно для небольших помещений, на которые и рассчитан телевизор с такой диагональю. Есть технология Dolby Digital Plus (DD+) с поддержкой 5.1-канального звука.