Телевизор Samsung UE75TU7500U 75" (2020)
81 000
Телевизор Samsung UE75TU7500U 75" (2020)81000
86 990 цена в магазине
Уведомить о поступлении
Твой гаджет по лучшей цене!
Dicentre
  • Характеристики
  • Обзор
  • Доставка и оплата
  • Покупка в кредит
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
БрендSamsung
Smart TVЕсть
КомплектацияТелевизор, пульт ДУ, батарейки для пульта ДУ), сетевой кабель
ПРОЦЕССОР И ПАМЯТЬ
ПроцессорCrystal Processor 4K
ПИТАНИЕ И РАЗЪЁМЫ
Потребляемая мощность260 Вт
Суммарная мощность звука, ВтМощность акустической системы 20 Вт
СВЯЗЬ
ИнтерфейсыHDMI x2, USB х1, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast, CI слот
ЭКРАН
Диагональ экрана (дюйм)75
Угол обзора, °нет
МУЛЬТИМЕДИА
Система звукаСтереозвук
ТелетекстЕсть
Аналоговый тюнерЕсть
Цифровой тюнерDVB-T2/C/S2
КОРПУС
Размеры (ШxВxТ)Размеры без подставки 1672x958x 59.5 мм, с подставкой 1672x1042x323 мм, в упаковке 1855x1118x208 мм, подставка 920x323 мм