Телевизор Samsung UE43TU7500U 43" (2020)
29 400
Телевизор Samsung UE43TU7500U 43" (2020)29400
32 990 цена в магазине
Уведомить о поступлении
Твой гаджет по лучшей цене!
Dicentre
  • Характеристики
  • Обзор
  • Доставка и оплата
  • Покупка в кредит
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
БрендSamsung
Smart TVесть, платформа Tizen
Комплектацияпульт ДУ, батарейки (для пульта ДУ), руководство пользователя, сетевой кабель
ПРОЦЕССОР И ПАМЯТЬ
Процессорпроцессор Crystal 4K
ПИТАНИЕ И РАЗЪЁМЫ
Потребляемая мощность120 Вт
Суммарная мощность звука, Вт20 Вт
СВЯЗЬ
ИнтерфейсыHDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
ЭКРАН
Диагональ экрана (дюйм)43
Разрешение экрана3.84
Тип экранаЖК-телевизор, QLED
Тонкие рамкиЕсть
МУЛЬТИМЕДИА
Система звукаСтереозвук
КОРПУС
Размеры (ШxВxТ)Размеры без подставки 963 x 558.4 x 59.2 мм